Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

War. War never changes

GMC1941
Идет загрузка
Загрузка
31.12.2018
2105
6
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Товарищ генерал, по вашему указанию на территории известной как 'содружества' была проведена разведывательная операция. В зоне радиоактивного заражения 'светящееся море' обнаружены развалины здания в котором производились работы по вашему заданию. Обнаружен прототип разведывательного зонда и один уцелевший терминал.
War. War never changes
В терминале находилась следующая информация:

15.06.2117

Из головного офиса получена задача провести ОКР с кодовым именем “EyeBot”.

Наконец-то в головном офисе созрели до серьёзной работы! Надоело разрабатывать мелочь для ремонта вездеходов и обеззараживающего оборудования. Странный внешний вид у этого изделия, напоминает первый советский спутник, диверсией какой-то попахивает. Ну да им в головном офисе виднее.
War. War never changes
01.07.2117

Проработана общая концепция робоглаза, диаметр 300 мм, длина антенн от 300 до 500 мм. Смоделирована и передана в производство задняя часть корпуса.
War. War never changes
02.07.2117

Закуплен материал фирмы FDPlast “ландыш серебристый”. На возражения со стороны дизайнеров жаба из отдела снабжения ответила: “нечего на ОКР дорогие материалы переводить!”

03.07.2117

Общался с начальником цеха FDM. Рассказал, что с температурой 225 градусов и соплом 0.8 материал вполне пристойно перерабатывается в деталь. Пожаловался на большой расход. Похоже жаба из снабжения была права.
War. War never changes
08.11.2117

Докладная генеральному конструктору от начальника цеха FDM оборудования.

Сэр, в связи с переходом на сопло меньшего диаметра и загрузкой оборудования более срочной работой, а так же снижением температуры в цехе постобработки сообщаю Вам о невозможности продолжения дальнейших работ над Вашим ОКР.

Вот ведь засада! Ну да ладно, хоть спокойно доделаю все остальные крупные детали, а мелкие детали можно и 0.4 соплом делать, даже лучше получится. А красить будем потом.

23.02.2118

Конструктора ругаются на ТЗ лицевой части, слишком сложно для проектирования. Главный приемщик вдохновил всех пламенной речью, в которой что-то говорил о лагерях в Сибири. Потом отправил с новыми силами дорабатывать задел! Странный парень, откуда так много знает о Сибири?
War. War never changes
01.05.2118

Цеха постобработки и покраски снова работают. Пыль стоит до небес, постоянно воняет краской, но дело пошло! Сборка выявила несколько косяков проектирования, но все решилось с помощью сварки, шпаклевки и наждачки с надфилями.

20.10.2118

Сборка корпуса закончена. Передняя часть корпуса сделана быстросъемной для облегчения доступа к начинке. Крепится несколькими мощными магнитами.

18.11.2118

На базе снабжения “Lerua” для производства антенн закуплен пруток диаметром 5 и 6 мм, а также добыта из закромов полоса 20 мм.
War. War never changes
28.12.2118

Обращение от генерального конструктора.

Поздравляю господа! Несмотря на все трудности и задержки робоглаз закончен, отчет написан и сдан! Всех с Новым Годом! Всем желаю побольше новых, интересных и высокооплачиваемых заказов! А самое главное здоровья на реализацию Всего задуманного.

----

Также в одном из подвальных помещений найдена голозапись.

29.12.2118

Полковнику КГБ В.В. Пу… от майора Ш…

Товарищ полковник, Ваше задание по внедрению разведывательного оборудования на территорию потенциального противника успешно выполнено.

С Новым Годом Товарищи!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама