Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Результаты конкурса 'Перспектива 3D'

3d20
Идет загрузка
Загрузка
13.04.2018
3091
9
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
Добрый день уважаемое сообщество. В нашем конкурсе прошла финальная дистанционная защита. Баллы подсчитаны, победители определены. Спешим познакомить вас с результатами. Хотите узнать кто получил главный приз, принтер Picaso Designer - добро пожаловать под кат.
Для начала пару слов об партнерах конкурса и предоставляемых ими призах:
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
PICASO 3D сегодня – успешная компания, лидер в области производства устройств для персональной 3D печати в России. В настоящий момент продолжаются исследования в области аддитивных технологий для воплощения в жизнь всё более масштабных идей. Постоянно расширяя функционал устройств, компания открывает новые возможности 3D печати и позволяет добиться ранее невозможных результатов. Принтеры PICASO 3D – доступный инструмент для решения профессиональных задач.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
Компания Picaso3D предоставила главный приз конкурса: принтер Picaso Designer.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
АСКОН — российский разработчик и интегратор инженерного программного обеспечения.

Компания работает на ИТ-рынке c 1989 года и неизменно входит в тройку лидеров среди поставщиков инженерного ПО в России и в сотню крупнейших ИТ-компаний страны.

Более 15 лет АСКОН реализовывает образовательную программу «Будь инженером», обеспечиваю комплексную подготовку инженерных кадров на всех ступенях образования. Тысячи студентов, школьников, преподавателей, специалистов обучаются применению программного обеспечения САПР вместе с АСКОН.

АСКОН выступил спонсором во всех номинациях, кроме номинации «Строительство». Все призеры конкурса в данных номинациях получат лицензию КОМПАС Home, а некоторые дополнительно рюкзак или термокружку.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
Regna Software - являясь первым отечественным разработчиком BIM-решений, Renga Software создает продукты для трехмерного проектирования с удобным функционалом, интуитивно-понятным интерфейсом и доступной стоимостью. Вся документация, создаваемая в программе, соответствует используемой в России нормативной базе.

Renga Software выступила спонсором в номинации «Строительство». Призеры конкурса в этой категории получат книгу по архитектуре.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
Filamentarno! — компания, которая начала свою деятельность в 2015 году, первой в России выпустив пластик для 3д-печати на основе SBS. За три года было выпущено еще несколько уникальных видов пластиков, которые прочно заняли место на рынке. Обладая исключительными свойствами, наша продукция нашла своих потребителей в самых разных сферах - от дизайна интерьеров до конструкторских бюро и литейных мастерских
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
Компания Filamentarno выступила спонсором во всех категориях и номинациях. Лучшие работы по мнению экспертов Filamentarno получат пластик производства этой компании.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
BestFilament – пластик, который любят принтеры!
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
BestFilament выступил спонсором в младшей и старшей возрастных категориях, призеры в этих категориях получат различное количество пластика BestFilament.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
РЭК — самый популярный в России производитель расходных материалов для 3D принтеров, работающих по технологии FDM
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
Компания РЭК выступила спонсором в средней возрастной категории. Призеры в данной возрастной категории получат сертификаты на покупку пластика в магазине rec3d.ru.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
Портал 3DToday – портал для любителей и профессионалов, заинтересованных в 3D-печати и сопутствующих технологиях.

Портал 3DToday выступил спонсором в номинации «Приз зрительских симпатий». Призер в данной номинации получит 2 катушки пластика SBS производства компании Filamentarno!
Призеры и победители
Номинация «Игрушки, декор и предметы быта»

Младшая возрастная категория:



2-е место получает работа 'Кошкин дом' (автор Варфоломеева Варвара). Варвара получает лицензию на КОМПАС Home от компании АСКОН, набор пластика для 3D-ручек от компании Filamentarno! и 2-е катушки пластика производства BestFilament.

1-е место получает работа 'Валли' (автор Городецкая Арина). Арина получает лицензию на КОМПАС Home от компании АСКОН, набор пластика для 3D-ручек от компании Filamentarno! и 3-и катушки пластика производства BestFilament.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'

Средняя возрастная категория:



3-е место получает работа 'Танк Т-34' (автор Гречнев Марк). Марк получает лицензию на КОМПАС Home от компании АСКОН и сертификат на 1000 рублей для покупки пластика в магазине rec3d.ru

2-е место получает работа 'Дерево тайн' (автор Ярв Светлана). Светлана получает лицензию на КОМПАС Home от компании АСКОН и сертификат на 2000 рублей для покупки пластика в магазине rec3d.ru.

1-е место получает работа 'Логический квадрат' (автор Стариков Семен). Семен получает лицензию на КОМПАС Home от компании АСКОН, набор пластика для 3D-ручек от компании Filamentarno! и сертификат на 3000 рублей для покупки пластика в магазине rec3d.ru.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'

Старшая возрастная категория:



2-е место получает работа 'Настольная игра Лабиринт' (авторы Коваленко Даниил и Павленко Константин). Даниил и Константин получают лицензию на КОМПАС Home от компании АСКОН, катушку пластика SBS от компании Filamentarno! и 2-е катушки пластика от компании BestFilament.

1-е место получает работа 'Светильник' (автор Говорунова Ангелина). Ангелина получает лицензию на КОМПАС Home от компании АСКОН, катушку пластика SBS от компании Filamentarno! и 3-и катушки пластика от компании BestFilament.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
Номинация «Строительство»
1-е место в старшей возрастной категории получает работа 'Детская площадка' (автор Тягунова Валерия). Валерия получает книгу по архитектуре от компании Renga Software, катушку пластика SBS от компании Filamentarno! и 3-и катушки пластика от компании BestFilament.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
Номинация «Механическая инженерия»

Старшая возрастная категория:



3-е место получает работа 'Кран гидравлический' (авторы Елагин Алексей и Преснов Пётр). Алексей и Петр получают лицензию на КОМПАС Home и блокнот от компании АСКОН и катушку пластика от компании BestFilament.

2-е место получает работа 'Двигатель внутреннего сгорания' (автор Нефёдова Дарья). Дарья получает лицензию на КОМПАС Home и термокружку от компании АСКОН и 2-е катушки пластика от компании BestFilament.

1-е место получает работа 'Модель КАМАЗА' (автор Елагин Алексей). Алексей получает лицензию на КОМПАС Home и рюкзак от компании АСКОН, катушку пластика SBS от компании Filamentarno! и 3-и катушки пластика от компании BestFilament.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
Номинация «Летательные аппараты»
1-е место в старшей возрастной категории получает работа 'Квадрокоптер' (автор Шуняев Петр). Петр получает лицензию на КОМПАС Home и термокружку от компании АСКОН, катушку пластика AEROTEX от компании Filamentarno! и 3-и катушки пластика от компании BestFilament.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
Номинация «Робототехника»

Средняя возрастная категория:



3-е место получает работа 'Робот-перевозчик' (авторы Неверова Светлана и Силкина Александра).Светлана и Александра получают лицензию на КОМПАС Home и блокнот от компании АСКОН, катушку пластика SBS-Pro от компании Filamentarno! и сертификат на 1000 рублей для покупки пластика в магазине rec3d.ru.

2-е место получает работа 'Многофункциональный робот-гепард' (автор Варфоломеева Ксения). Ксения получает лицензию на КОМПАС Home и термокружку от компании АСКОН, набор для 3D-ручек от компании Filamentarno! и сертификат на 2000 рублей для покупки пластика в магазине rec3d.ru.

1-е место получает работа 'Робот «Миша»' (авторы Пестов Максим и Гаврилин Александр). Максим и Александр получают лицензию на КОМПАС Home и рюкзак от компании АСКОН, катушку пластика SBS-Pro, набор пластика для 3D-ручек от компании Filamentarno! и сертификат на 3000 рублей для покупки пластика в магазине rec3d.ru.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'

Старшая возрастная категория:



2-е место получает работа 'Прототип автопилотируемого транспорта' (автор Силкина Василиса). Василиса получает лицензию на КОМПАС Home и термокружку от компании АСКОН, катушку пластика SBS от компании Filamentarno! и 2-е катушки пластика от компании BestFilament.

1-е место получает работа 'Робот-вездеход' (автор Хачатрян Георгий). Григорий получает лицензию на КОМПАС Home и рюкзак от компании АСКОН, по катушке пластика Pro-Flex и Total-Pro от компании Filamentarno! и 3-и катушки пластика от компании BestFilament. Также компания Filamentarno! хочет взять шефство над этим проектом в плане обеспечения автора расходными материалами и предоставляет Григорию 35% скидку на все пластики своего производства!
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
Номинация «Электронная инженерия»

Старшая возрастная категория:



2-е место получает работа 'Автобусная зарядка для смартфонов' (авторы Новиков Артем, Максудов Роман и Романов Владислав). Артем, Роман и Владислав получают лицензию на КОМПАС Home и блокнот от компании АСКОН, катушку пластика SBS от компании Filamentarno! и 2-е катушки пластика от компании BestFilament.

1-е место получает работа 'Виброматрица' - чтение по тактильным ощущениям (автор Шевнин Михаил). Михаил получает лицензию на КОМПАС Home и термокружку от компании АСКОН, по катушке пластика Pro-Flex и Total-Pro от компании Filamentarno!, скидку 35% на все пластики производства компании Filamentarno! и 3-и катушки пластика от компании BestFilament. Так же данная работа, как набравшая наибольшее число баллов в абсолютном зачете получает главный приз конкурса: 3D-принтер Picaso Designer. Поздравляем Михаила с победой.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
Номинация «Приз зрительских симпатий»
В этой номинации победила работа 'Виброматрица' - чтение по тактильным ощущениям (автор Шевнин Михаил). Михаил получает 2 катушки пластика SBS производства компании Filamentano! от портала 3DToday.
Результаты конкурса 'Перспектива 3D'
Все работы можно посмотреть на странице конкурса - http://3dtoday.ru/competitions/perspective-3d/

Контактные данные призеров переданы партнерам конкурса, которые обязательно свяжутся с вами и объяснят, как получить призы!

По результатам конкурс решено повторить в следующем году с большим охватом участников!

До новых встреч!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама