Вопрос по 2 экструдерам
Здравтвуйте.Принтер с двумя головами,платой MKS Robin pro и дисплеем MKS Robin TFT35,который сильно ограничен в функционале - точнее совсем ограничен.Решил поменять на SKR pro и их же дисплей.Но заставить SKR работать,как надо не получается.
Проблема в следующем:отдельно головы едут куда надо и в нужную сторону.А вот если включить режим двойной печати(печать двух деталей одновременно),то вторая голова должна подезжать к первой и повторять ее действия.Но она едет в противоположенную сторону,пытаясьуехать за пределы стола.
И вторая проблема:Если вторую голову сделать активной и отправить ее в определенную точку стола,то на мксовской плате вначале выезжала первая голова(на ней BLTouch),делала замер в центре стола и уезжала домой,а потом только выеэжала вторая голова.А вот на SKR так реализовать не получается:первая голова остается в центре,выезжает вторая и начинает ее толкать.
Может кто что-то подскажет.Три дня уже голову ломаю.Спасибо

Комментарии и вопросы
Часто неверно ставится постано...
Скорость печати... она от слож...
Я так и делала на самом деле,....
Хотел сделать тест vfa на ...
Добрый день. Принтер достался...
Бамбу Лаб А1 работал где-то 2...
Хочу поточечтно как в рироцеро...