Упала температура в экструдере
Сейчас печатаю на 275 (раньше на 240 печатал) и этого мало. Обычно рукой толкаю пластик в трубку и чувствую с какой силой он плавится, сейчас я его туда с большими усилиями проталкиваю, даже при температуре 275. Хотя он уже должен литься жидким из сопла, а вылезает чуть на чуть.
Термистор и нагреватель стоят надёжно, сопло чистил и пробовал другое сопло, поменял трубку, проверил чтобы трубка была до самого сопла, почистил принтер от пыли, проверил контакты. Резьба между соплом и блоком чистая, между блоком и горлом намотана фум-лента, охлаждение отличное.
Печатает так себе, слои плохо спекаются, может вообще начать печатать с пропусками, потом деталь в этом месте разваливается. Что это может быть?
Популярные вопросы
Принтер на замену. Кто что посоветует?
Пришло время менять один из моих принтеров. В частности AD5m Pro. Сдох.
Кто что может посоветовать по зам...
AnycubicSliser
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
Сразу вспомнилось вот это:http...
Отличная приспособа, функциона...
Не, не пойдет!Как минимум долж...
Creality k1c, PETG от Bestfila...
Привет всем. Не очень понимаю,...
Добрый веремени суток.Имею в н...
Добрый веремени суток.Имею в н...