угловатая печать?
Печатаю на 3D принтере Anycubic Kobra 2 Neo 3 месяца. И примерно месяц назад возникла волнующая меня проблема. При печати возникает как бы угловатость(см на фото ниже) и деталь позже отрывается. Это скорее всего происходит из-за того что пластик плохо прилипает. Это точно не проблема в движении принтера ведь сверху детали все нормально.
на фотографии 2 одинаковые модели только 1 напечатана другим цветом. И у второй отделены подпорки. Не знаю как решить предполагаю ,что дело в том что пластик надо сушить ,что я и сделал возможно надо подольше. Или но вряд-ли заменить сопло или трубку внутри головы принтера. Повышение температуры сопла и стола не помогло. Также использовал клей для 3д печати.
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Нарезка детали в Орка
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...


Комментарии и вопросы
Как-то знакомые тоже попросили...
Попробую найти модели, т.к. де...
Молодец! В целом сделал правил...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...