У кого есть ender 3 v3 se вы печатали на PLA + и на petg? Я новичок.
У кого есть ender 3 v3 se вы печатали на PLA + и на petg? Купил petg в днс от компании CACTUS и pla от ANYCUBIC обычный, но пришёл pla+(тоже от ANYCUBIK) подумал заберу (если что я ещё могу сделать возрат потому что я его не распок овал) и у кого такой принтер пробовали печатать на pla+ или petg, есть сопли (если есть то напишите на каком пластике), возможно ли печатать на pla + новичку (я новичок, принтер ещё лежит в коробке и не собран куплен в днс новый за 22 к 2 дня назад). И расскажите о своём опыте на этих пластиках. Заранее спасибо за ответы и за разъяснения!
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
Сам заголовок уже звучит как н...
годно, гравицапу поставил?
А ну тогда да 👍 отличный вариа...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...