Странная работа с G-code
Принтер старый - добрый Anet A6 с Марлин v2.0.6 печатал замечательно. Корректно.
Но решил я распечатать детальку - клипсу на фитинг для боудена, как началась странность. В Cura настроки принтера прежние, но...
Такая вещь должна была печататься:
но вместо того получаются странные результаты: 
Печатаю - как и в "рецепте" - 0.3 соплом 0.4.
Пытался печатать 0.1 и результат такой же - вот он - в центре.
Когда-то было нечто в этом роде, но не помню - как именно справился тогда. Сейчас же даже включал печать арок, избыточный g-code и результата - ноль. Не помню какой версией Cura пользовался - внезапно. Глянул эту - 4.13.0.
Может быть кто-то помнит решение?
Популярные вопросы
Какие лучше выбрать?
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...






Комментарии и вопросы
И взял нейлон ...
Принтер может быть хоть за мил...
Для такой маленькой и ответств...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...