Стол греется вечность. Выпадает в ошибку если пытаюсь нагреть до 110.
Имеется следующее: Принтер самопальный.Блок питания 500W стол 330*330 на 24V (его потребление не указано продавцом). Замерял потребление токовыми клещами те показали 1А с 220V. То есть как я понимаю тока должно принтеру хватать. (только если китайцы не обманули и не сунули БП слабее в несколько раз)Сам стол греется до 100 минут 16. А если пытаюсь греть до 110 то на какой то температуре он не тянет и выпадает в ошибку. Некоторые советовали в прошивке поменять время что бы принтер не думал что нагрев совсем прекратился. Но читая то как у других людей столик греется до 110 за 4 минуты я тоже так хочу. Пид калибровал на 100. при попытке откалибровать пид на 110 опять ошибка нагрева стола где-то на 103х градусах. Форточка закрыта. Короб скажем так, присутствует. Столик снизу утеплён фольгированным материалом от продавца. Ориентируясь на принтер с которого я слизал дизайн и конструкцию, Ender 5 plus, я думаю что столику должно хватать тк по габаритам там такой же столик и такой же по мощности БП. Провод от БП к плате принтера греется до тёплого. Провод от принтера к столику не греется. Сам БП тоже греется весьма (обдув на нём есть).Что сделать что бы столик грелся более быстро и жарил как надо, а не как полудохлый труп? Если нужно что то дополнить, напишите пожалуйста.
Популярные вопросы
Во сказочники по наподились
По насмотрелись роликов в инете и давай спрашивать а почему да как и удивляются почему принтер...
Ender 3 v3 SE Параметры на дисплее
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...

Комментарии и вопросы
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Именно столько и надо, если по...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...