Совместимость радиатора и термобарьера хотенда e3d v6
Хотел себе хотенд e3d v6 direct без тефлоновой трубки, чтобы напрямую вставить в экструдер(фидер) dual drive gears. Но видел что между собой радиаторы e3d v6 отличаются, остановился на этом, т.к буду печатать только 1,75мм филаментом
Подобрал биметаллический термобарьер, но заметил что в месте стыка у термобарьера есть зазор в 4мм(показано стрелочками)

Надо ли в этот зазор вставлять тефлоновую трубку или нужен другой термобарьер? Биметаллический на e3d v6 я нашел вроде только такой?
Думаю что если печатать твердыми пластиками типа PLA, PETG ничего не будет, а TPU пластик будет нормально идти или он в этом зазоре будет гнутся при ретрактах?
Подскажите насчет данной ситуации, буду очень благодарен
Популярные вопросы
ENDER-3 V3 SE печатает глючно.
Печать сферы
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
Мой опыт в синопсис ткад говор...
как сейчас модно говорить это....
Высокая стоимость автомобиля н...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...