Смещение печати
Здравствуйте.Уважаемое комьюнити, пожалуйста не ругайтесь и не кидайтесь катушками, так как наверняка я не первый кто задаёт подобный вопрос.Захотел распечатать модель, которую по картинке сгенерил в нейронке (нейронка ни разу ещё не подводила). На всякий случай отремонтировал модель слайсерах Пруша и Орка. Пластик использовал фирмОвый от Creality, предварительно просушенный. Настройки пластика в слайсере стандартные. Ладно, это всё окей. Я не могу понять почему на одном и том же месте (чуть выше пояса) печать смещается, и вместо нормальной фигурки получается кракозябра с макаронами. Есть этому логическое объяснение?P.S - фигурка меньшего размера напечаталась хорошоP.S 2 - почему кайма такая огромная? потому что поддержка, на которой печатается наконечник тросточки у персонажа постоянно отлетала от стола, я ничего тупее не придумал чтобы её удержать.
Популярные вопросы
Помогите новичку)
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....

Комментарии и вопросы
Привет, можно мне тоже STl фай...
И этому 50 ваттнику хватает св...
154р - полная цена вопроса за....
Запустил своего старичка на пе...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...
При печати головка как будто н...