Скачет температура FlyingBear S1
Доброго времени суок, друзья!Проблему заметил не сразу, месяц принтер печатал скорее всего уже со скачками, но никаких критичных моментов ни в печати, ни в ошибках не выскакивало.Но вот после пары дней простоя, при запуске на первом слое выдал ошибку и попросил перезапуск прошивки.Второй пуск позволил напечатать 3-4 слоя, а потом третий запуск прошёл полностью без ошибок, но диаграмма показывала скачки температуры (фото)Сравнил диаграммы печати тех же файлов на двух других - там всё ровно, без скачков.
Вычитал в одном отзыве на Озон, что покупка и замена хотэнда помогла избавиться от такой проблемы.Заменил, сбросил к заводским, откалибровался полностью с новым хотэндом.Первый пуск обрадовал, но плавно скатился до прежних скачков.Сейчас он печатает скачками, но при этом нет ошибок.Оговорюсь, есть ещё еле заметное (не постоянное) мерцание LED подсветки. Вот теперь смотрю в сторону БП.Есть мнения? Посоветуйте, может като сталкивался с такой ситуацией? Спасибо.
Популярные вопросы
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...


Комментарии и вопросы
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Попробовал напечатать поддержк...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...