Ряд вопросов по GRBL и MKS DLC32 MAX в частности.
Добрый вечер.
Настраиваю лазерный станок.
Пока первый вопрос. У меня почему-то игнорируется конфиг (bkg_cfg) записанный на SD карту. Я сначала не мог понять, почему изменения параметров не влияют на работу, а потом обратил внимание, что если залезть через ESP32 WEB в параметры, то они, судя по всему, берутся откуда-то из памяти. Плате пофиг, есть флешка или нет, параметры редактируются через веб интерйфейс без проблем.
При этом сама флешка видится, файлы с гравировкой на нее через тот же веб интерфейс грузятся, запускаются.
Популярные вопросы
Есть ли потребность в системе замены катушки?
Печать нейлоном.
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
А тонометр нафигаЧтоб спрашива...
Двое слева на фото, характерны...
Делал также, пока несколько ра...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...