Пустоты и подтеки в печати модели
Всем доброго времени суток. Столкнулся со следующей проблемой при печати - пустоты и подтеки при печати модели. Я игрался с плотностью заполнения и ползал по разным статьям в ВК на тему настройки слайсинга для печати, но пока что бестолку.
Печатаю на принтере Creality Sermoon D1, модель сделал в blender, затем для слайсинга экспортировал в .stl. Ну, а сама подготовка модели для печати в UltiMaker Cura 5.11.0. Когда после Cura открываю в Creality Print - модель теряет часть элементов и пропечатываемые элементы не полностью заполнены имеют пробелы в виде другого цвета.Может кто-нибудь подскажет на что обратить внимание, чтобы всех этих недочетов избежать?
Популярные вопросы
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....


Комментарии и вопросы
Так и сделал — взял стеллаж с....
есть, есть велосипед!https://m...
Я, глядя на раскачиваемую прин...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...