Прошу помочь с принтером Bambulab A1
Всех приветствую, столкнулся с проблемой купил принтер Bambulab a1 и в ходе транспортировки авито он был поврежден. Пока идут споры по компенсациям, хотелось бы принтер починить.
Сломалась пластиковая деталь крепления двигателя оси X к раме.
Облазил все магазины и не могу найти не серийного номера детали не в продаже по запросу.
Крайне расстроился потому что хотел печатать а попал в такую ситуацию.
Прошу подсказать знающих где можно поискать деталь "кронштейн двигателя оси x" в продаже?
Возможно можно найти схему для печати этой детали?
Ну или на крайний случай как проще смоделировать такую деталь.
Ситуация не приятная вот пытаюсь разобраться что делать.
Буду очень благодарен всем за помощь!
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...


Комментарии и вопросы
есть, есть велосипед!https://m...
Я, глядя на раскачиваемую прин...
Это "горизонтальная" книга, ее...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...