Прошивка марлин...
Друзья!
Требуется отклик кому не сложно...
Может кто откомпелировать прошивку из стокового марлина 2.1 по конфигурации:
Ender-3
Область печати 235x235х235
Мат. Плата skr 1.4 turbo
Драйвера tmc 2209 (x, y, z, Е0, или Е1 хз какой стоит, пусть будут оба )
Экран MKS TS35 v2.0
Экструдер клон bmg (дешëвый dual drive)
Пожелания к прошивке:
-Никаких "финтифлюшки" не надо по типу led ленты или ещё чего
-Максимальная производительность и скорость всех ускорений максимально допустимая для Эндер(что б не развалился, проще потом убавить значения энкодером если много будет)
-Смещение областей печати по нулям
-Доступны всё нужные опции для хорошей печати
-Язык русский
Поясняю почему сам не могу откомпелировать: на моëм аппарате при компиляции выдаëт ошибку по платформио, ему мол нужно догрузить библиотеки в ручную, ибо где он там их ищет их нет...
А я дуб дубом в теме кода и всего такого, по этому кому не сложно, благодарен заранее, если нужна какая доп. информация доброму человеку, которому не лень этими заниматься, отпишите, постараюсь ответить максимально быстро!
Если кините сылкой на Яндекс диск, будет вообще чудо как прекрасно
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Печать сферы
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Ты в порядке? Имя прочитать не...
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...