KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Проблемы печати - капли на модели.

Sergey80
Идет загрузка
Загрузка
02.09.2020
1158
13
Вопросы и ответы

Всем доброго времени суток!

Не могу победить проблему (фото прилагаю). 

Изначально был у меня принтер Пруша i3. Из его электроники и компонентов собрал фанерный принтер "Хороший Бот" на кинематике CoreXY. Плата управления бутерброд RAMPS 1.4 + MEGA 2560. Драйвера на X и Y осях стоят TMC2208. 

Когда идет печать, в этих местах принтер как-бы зависает на пару секунд. места всегда разные.

Подскажите, куда копать? 

Может плата слабовата? Что тогда поставить, чтоб сильно не менять проводку?

Печатаю через комп, на компе ничего стороннего не запускаю. Слайсер Симплифай 3Д. 

Проблемы печати - капли на модели.

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама