Проблема с прошивкой voxelab aquila
Доброго всем дня. Очень нужна помощь коллективного разума.
Попросили меня прошить voxelab aquila.
Разобрал и проверил чип. Стоит gd32f103.
Скачал прошивку Aquila_GD32_Default-12-26.bin с сайта https://classicrocker8…b.io/firmware-selector
Там же взял прошивку для дисплея.
Дисплей прошился сразу и без проблем, а вот основная плата во время прошивки показала странную картинку (фото прилагаю) и ничего не происходит (ждал до 10 минут).
После попытки прошить плату, принтер перестал загружаться. При включении просто стоит надпись на экране "voxelab" и всё.
Пробовал загружать другие прошивки с Marlin, Marlin-Alex, ничего не меняется.
До моей попытки прошить стояла прошивка Marlin-JyersUI v1.3.5
Подскажите пожалуйста куда копать?
Популярные вопросы
Какие лучше выбрать?
Не получается выровнять стол по оси Z
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...




Комментарии и вопросы
Как-то знакомые тоже попросили...
Попробую найти модели, т.к. де...
Молодец! В целом сделал правил...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...