Проблема с экструзией K1 MAX
Доброго времени суток, перейду сразу к делу. При попытке подачи филамента, как в ручном режиме, так и во время печати раздаются щелчки экструдера и экструзия либо отсутствует полностью, либо совсем не подходящая для печати чего-либо, чем либо. Проще говоря или пропуски экструзии или гоняет отрезок пластика 0.5мм туда сюда. От материала не зависит никак, пруток четкий 1.75 Думал может быть пробка в сопле, но сопло уже заменил на абсолютно новое, проблему это не решило. Сразу после приобретения были установлены металлические шестерни, проблема проявляется и с ними, хотя их износ приблизительно равен 0. Сейчас установил заводские шестерни, но проблему этим решить не удалось. Грешил на сорванную резьбу мотора, поставил винт длиннее стандартного и зафиксировал гайкой, до этого было закручено "дедовским способом", не помогло. Сам фидер относительно головы никак не движется ( Прикручен хорошо ). Ток на моторе в прошивке не менял, да в принципе ничего не менял. 4-я ревизия с соплом UNICORN и исправленным экструдером. Что ещё можно попробовать, есть смысл ставить цельнометаллический фидер?
Популярные вопросы
Калибровка Voron 2.4 350.
Подскажите, пожалуйста.
Voron 2.4 350*350 Dragon (сопло 0,4мм)
Куплен на Aliexpress ка...
имеется ферма на эндерах на что заменить ?
ремонтопригодность и надежность.
недорогие запчасти и расходники.
поэтому пикасо не пре...
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
авто можно и без гаража хранит...
Я такой налеватель вообще капт...
ну если для вас нагрузка на ма...
Перекидываю проекты через маил...
Здравствуйте, помогите найти м...
Понемногу назревает вопрос о з...
Доброго времени суок, друзья!П...