Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Принтер ведет себя не адекватно. Перелив по виду.

gerandum
Идет загрузка
Загрузка
06.06.2021
1275
33
Вопросы и ответы

Добрый день. Хотел разобраться с проблемой.Принтер ведет себя не адекватно. Перелив по виду.Принтер ведет себя не адекватно. Перелив по виду.

было, титан экструдер с тонким двигателем который идет с ним, драйвер 4988 с 0.8в, petg 235 градусов обдув 80% и сопло 0.4 слой 0.16. 

что сделал: Обнаружил хотенд болтался устранил, откалибровал пид температуры экс, поменял двигатель на обычный nema 17 84***(не помню точных цифр) поднял вольтаж до 1.2в(двигатель теплый) немного переместился экструдер тем самым увеличилась трубка подачи. Муфта на z жесткую поставил.

Какой результат (Facepalm):Принтер ведет себя не адекватно. Перелив по виду.Принтер ведет себя не адекватно. Перелив по виду.Принтер ведет себя не адекватно. Перелив по виду.Принтер ведет себя не адекватно. Перелив по виду.

После увиденного что делал пробовал пид экструдера менять не помогло убавил температуру до 200 градусов все равно льет, шаги уже стоят 300(экструдер) в место стандартных 400, менял слайсер с куры на симплифай не помогло. 

Сейчас уже нет фантазий что может это быть уже тупит и не соображает, помогите с бедой. Может кто с таким встречался не адекватсвом.

Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама