Помогите с проблемой печати принтера!
Помогите с 3D принтером. Creality Ender 3 V3 SE. Я новичок в этом деле, попрошу объяснять все подробно. принтер печатал отлично и напечатал мне кошечку с файлов карты памяти. Однако на второй работе все пошло не так и она оторвалась от стола. 3 недели уже пытаюсь исправить. И настройки сбрасывал и смещение менял (во все стороны менял программно) стол и мыл и клеем для адгезии пользовался и даже клеем карандаш пробовал. Ничего не помогает. пластик просто ложится на стол, но не клеится. а экструдер (если я понимаю правильно, то это откуда идет пластик) намного выше стола, чем один лист А4 (причем когда он выдавливает на краю стола, все получается, а в остальных местах не работает) что делать?
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
а по вафле если на ад5х будет....
И взял нейлон ...
Принтер может быть хоть за мил...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...