Помогите разобраться . эфект обратный слоновей ноги
привет.
помогите разобраться почему так происходит..
на вновь собранном принтере (за основу взят ворон 02) под управлением клиппер сопло 06 пластик ABS ОТ БФ. печать тестового кубика .на всех напечатанных моделях отчётливо видно что первые несколько слоев втянуты во внутрь модели . если нарезанную модель(G код) для этого принтера, запустить на печать на другом принтере данный дифект отсутствует и наоборот код с другого принтера этот дифект имеет . игрался температурой стола и экструдера - не помогает. скорость печати и объём пластика тоже без положительного эффекта. пробовал на другом слайсере резать - не помогает. это не первый мой принтер и не первый клиппер , но такого гемора никогда не было.

Комментарии и вопросы
теперь леченые, только локалка...
фюьчерсы выкл, интернет ограни...
Подождите, а где отверстие...К...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...