Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Помогите настроить двухцветную печать PLA пластиком на Geeetech a10m

MauOHe3
Идет загрузка
Загрузка
12.06.2021
793
0
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Geeetech A10М

Здравствуйте, я начинающий печатник)У меня не получается нормально напечатать двумя цветами модель игрального кубика. Пластик у этого китайского принтера выходит из одного сопла с двух катушек, печать одним цветом практически идеальная (белая крышка и ярко-салатовый кубик); Помогите настроить двухцветную печать PLA пластиком на Geeetech a10m двумя цветами, как красная крышка, когда один цвет заканчивается и последующие слои другого цвета - с этим тоже порядок, вроде бы. Проблема возникает, когда я пытаюсь печатать разными цветами в пределах одного слоя, как на кубике чёрно-зелёного цвета. В ultimaker cura 4.8.0 открыты две совмещённые модели - куб с отверстиями (ядовито-салатовый) и маленькие цилиндры, которым назначен второй экструдер (чёрный). Пробовал использовать черновую башню, чтобы принтер выдавливал лишний пластик между сменой катушек, не помогло.

Не знаю как прикрепить текстовый файл с профилем из куры, попробую разместить ссылку на облако, добавлю несколько скринов профиля и желаемый результат печати из интернета.

Помогите настроить двухцветную печать PLA пластиком на Geeetech a10mПомогите настроить двухцветную печать PLA пластиком на Geeetech a10m

Ссылка на профиль из куры: cloud.mail. ru/public/jTuU/zGMPXPzis

PS не судите строго, если я чего-то не сообщил или где-то откровенно ступил, я только начинаю этим заниматься, мне нужна помощь и я готов к диалогу.

Ответы на вопросы