Плата Anet A6 (греется L7805CD регулятор положительного напряжения)
Ребят подскажите кто шарит в электронике.
на днях сгорел вывод из контроллера , разъем термистора экструдера . Постоянно показывает 145 градусов.
В общем пока идут новые AVR решил перешить платку Marlinom . Поменял в прошивке пины между сенсором стола и экструдера. Потом марлин стал ругаться что стол 145 градусов я его вообще в прошивке убрал (ПЛА и без нагрева стола по печатаю)
И щас такая проблема , взялся рками за плату а там регулятор положительного напряжения горячий . Кто скажет че с ним делать? Выпаять да новый впаять или искать где то коротыш рядом с ним. Не может же он греться из за сгоревшей ноги контроллера, скорее наоборот контроллер из за него пострадал.
на днях сгорел вывод из контроллера , разъем термистора экструдера . Постоянно показывает 145 градусов.
В общем пока идут новые AVR решил перешить платку Marlinom . Поменял в прошивке пины между сенсором стола и экструдера. Потом марлин стал ругаться что стол 145 градусов я его вообще в прошивке убрал (ПЛА и без нагрева стола по печатаю)
И щас такая проблема , взялся рками за плату а там регулятор положительного напряжения горячий . Кто скажет че с ним делать? Выпаять да новый впаять или искать где то коротыш рядом с ним. Не может же он греться из за сгоревшей ноги контроллера, скорее наоборот контроллер из за него пострадал.
Популярные вопросы
Помогите новичку)
Всем привет.
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Ender 3 v3 se печатает каплями
День добрый, первые 3 месяца после покупки нарадоваться не мог, принтер только по окончании пластика отдыхал, затем появилась проблема недоэкструзии(к...
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Bambu Lab X1 Сarbon работал нормально, но в какой-то момент начало глючить подключение по Wi-fi.
Причем он и теперь подключается к ли...
Причем он и теперь подключается к ли...



Комментарии и вопросы
Модель опубликовать могу, но н...
Спасибо, что поделились опытом...
А U1 этой новостью огорчает. К...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...