Первый слой меньшего размера
Купил 3д принтер недавно и пытаюсь его настроить. Я посмотрел много гайдов в интернете и не могу понять как исправить некоторые моменты. Я используя "юбку" для 3д модели на расстоянии что бы 3д принтер мог немного выпустить пластика перед печатанью модели но иногда часть пластика все равно попадает под первый слой как на фото. Так же вы можете увидеть на 2,3 и 4 фото то что первый слой по какой то причине меньшего диаметра чем основная модель. Так же на 2 фото особенно хорошо видно то что углы выпирают но выпирают только снизу и сверху и по какой причине установить не удалось. Использую я слайсер от моего принтера anicubic slicer т.к. в начале настройки 3д принтера я не думал об использовании других а сейчас оно более менее настроено. Печатаю я на PLA+ от esun ( ссылка на пластик что я использую ). Буду благодарен если подскажете как исправить эти неисправности.
Популярные вопросы
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...





Комментарии и вопросы
уважаю вашу позицию.
Молодцом! А кому отвечаете? С....
Е-мое, вот не ожидал что на пр...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...