Перелив на первом слое
Товарищи, выручайте!
Совсем недавно я был рад идеальной укладке первого слоя, линия к линии, а теперь происходит мистика какая-то.
Экструдер откалиброван, поток тоже откалиброван точно, 92%.
Но при этом происходит сильный перелив только на первом слое.
Столик выставлен в 0.01мм, ровный.
Такая ситуация происходит при любой высоте первого слоя.
По умолчанию 0.2мм, сопло 0.4мм.
Пробовал даже высоту первого слоя 0.5мм ставить - тоже самое. Причем толщина отпечатанной каймы ~= заданной.
Испробовал уже 3 слайсера, СуперСлайсер, Кура и кисслайсер - одинаково.
2 производителя пластика, АБС, синий и белый. Диаметр прутка практически одинаков 1.77 и 1.75мм.
Вот картинка кубика, высота первого слоя 0.21мм
Вот 2 картинки, Высота первого слоя: слева 0,3мм, справа 0.4мм
Популярные вопросы
Вилки и розетки
Может быть, стоит просто перейти на розетки типа Е (CEE 7/5)? Они совмести...
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...



Комментарии и вопросы
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
это был сарказм, если что)
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...