Печать с прошивкой klipper хуже чем с Marlin, ЧТО Я ДЕЛАЮ НИТАК
Распечатал воительницу сначала с Marlin 1.1.9, потом с klipper.
G-code был одинаковый, лежал на окте.
На скорости в 80 мм/с качество печати в целом одинаково, но на клипере в некоторых местах напечатало хуже.
Появились так называемые прыщи. Ниже на фото.
Слева со сломанным мечом Klipper, справа Marlin Тех. параметр принтера
Драйвера TMC2100
Экструдер директ
Кинематика картезиан
Плата мк gen 1.4
octoprint on raspberry pi 3 b+
слайсер simplify3d 4.1.1
Пластик PETg Best filament температура 220
Может быть параметры слайсера для марлина подходили а для клипера это критично?!Ускорение в клипере и марлине 1000.
Что править, конфиг, слайсер, механику? Куда копать?!
G-code был одинаковый, лежал на окте.
На скорости в 80 мм/с качество печати в целом одинаково, но на клипере в некоторых местах напечатало хуже.
Появились так называемые прыщи. Ниже на фото.
Слева со сломанным мечом Klipper, справа Marlin Тех. параметр принтера
Драйвера TMC2100
Экструдер директ
Кинематика картезиан
Плата мк gen 1.4
octoprint on raspberry pi 3 b+
слайсер simplify3d 4.1.1
Пластик PETg Best filament температура 220
Может быть параметры слайсера для марлина подходили а для клипера это критично?!Ускорение в клипере и марлине 1000.
Что править, конфиг, слайсер, механику? Куда копать?!
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Здравствуйте! Стал обладателем Bambu Lab A1. Начал печатать PLA. Все классно, все получается. Но вот решил сделать что-то крепкое и нужное. Хочу...
Не получается выровнять стол по оси Z
Короче получил я недавно свой Bambu H2S и на радостях начал распоковывать, неправильно перевел инструкцию из-за чего помимо фиксирующих для транспорти...
Вопрос по датчику Auto-leveling Sensor и g code
Всем добрый вечер!, купил датчик авто уровня , и теперь есть пару вопросов у тех кто таким пользовал, скажите его на горячую не льзя использовать я та...






Комментарии и вопросы
Как-то знакомые тоже попросили...
Попробую найти модели, т.к. де...
Молодец! В целом сделал правил...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...