Печать Petg филаментом водостойких ёмкостей.
Коллеги, всем привет! Возникла необходимость напечатать небольшую серию водостойких контейнеров. Смысл их - в них будет находиться вода длительное время при комнатной температуре. Провел серию экспериментов с температурными режимами печати, с толщиной и высотой слоя, с заполнением полостей и увеличением количества периметров. Помучал вопросами различные ИИ - результат удручает. При первом взгляде и в начале проверки - все ок. Контейнеры получаются на вид просто супер и как будто не попускают воду. Но через какое вредя - слезы. Слезы у меня и слезы на стенках и дне контейнеров. Т.е. вода начинает просачиваться маленькими каплями - 1 капля в час. В общем эксперименты до логического конца довести ни как не удаётся, мучаюсь уже 2 недели. Может кто то сталкивался с такой проблемой и с такой задачей? Прошу помощи. Подскажите пути решения.
P/S
В печати не новичок. 10+ лет.
Просьба откликнуться именно тех, кто сталкивался и решил похожую задачку.
Популярные вопросы
доколе? сайт третий месяц не открывается с айфонов!
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
А ямки от поддержек остаются?....
А на морозе под нагрузкой лоп...
Мы не будем ругать. Мы будем у...
Пришел долгожданный snapmaker...
Итак, здравствуйте. Захотелось...
Доброго дня! Спустя 5 лет реши...
Настигли меня приятные, в обще...