Никак не могу победить Filamentarno!
Ни с одним пластиком не было такого лютого геморроя. Rubber, Flex, Ceramo, ABS, PLA - все как по маслу. А тут как ни стараюсь получаются какая то лажа.
Стол 80, экструдер 205. Скорость 46-50. Охлаждение на максимум.
Но слои смешиваются в кашу, адгезия между слоями вообще никакая, модель рассыпается как слоеное тесто еще в процессе печати.
Слои лежащие на поддержах вообще сворачиваются в какие то сопли. Контуры отверстий распадаются и улетают вслед за соплом, намазываясь где попало. Что я делаю не так?
И да, на что его клеить? А то коробит и рвет от стола его так, как абсу и не снилось. На стекло оно не липнет, на ПВА тоже. На что его клеить? Всякие модные 3Д лаки не предлагать, я их тут не достану, а ждать доставки долго.
Стол 80, экструдер 205. Скорость 46-50. Охлаждение на максимум.
Но слои смешиваются в кашу, адгезия между слоями вообще никакая, модель рассыпается как слоеное тесто еще в процессе печати.
Слои лежащие на поддержах вообще сворачиваются в какие то сопли. Контуры отверстий распадаются и улетают вслед за соплом, намазываясь где попало. Что я делаю не так?
И да, на что его клеить? А то коробит и рвет от стола его так, как абсу и не снилось. На стекло оно не липнет, на ПВА тоже. На что его клеить? Всякие модные 3Д лаки не предлагать, я их тут не достану, а ждать доставки долго.
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
На длинных деталях по краям образуются трещины. Подскажите, калибровкой каких параметров можно убрать этот дефект?
ENDER-3 V3 SE печатает глючно.
Из-за чего вот такие полосы? Они параллельно оси Y получаются по расположению детали. Даже Прюша лучше печатает. Понятно, что в железе, но где что смо...
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Bambu Lab X1 Сarbon работал нормально, но в какой-то момент начало глючить подключение по Wi-fi.
Причем он и теперь подключается к ли...
Причем он и теперь подключается к ли...


Комментарии и вопросы
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
это был сарказм, если что)
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...