Не спекаются слои PLA
Печатаю однотипные детали, разными пластиками, но только с pla проблемы, печатается основание детали с плоским верхом, а потом сверху небольшие выступы, только эти выступы очень плохо прилипают к поверхности, буквально от малейшего касания они отваливаются. Пробовал температуры от 220 до 240 градусов, как было указано на упаковке с пластиком, но результат один и тот же. Возможно это я рукожоп, но и пластик очень сомнительного качества. Может ли это быть из-за того, что пластик сырой? Иногда он щелкает как масло на сковородке, когда проходит через сопло. Вся деталь кажется рыхлой и при попытке скрутить ее слои отходят друг от друга.
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Стоит ли отказываться от концевиков?
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
Ответил в ЛС
Отвечаю. Уровень нужен для вид...
Ничего страшного. Если что то....
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...