Не ровные линии при заполнении
Здравствуйте. Подскажите в чём проблема или так и должно быть ? При печати заполнения, линии печатаются не ровно горизонтальными. А какими то переходами, лесенкой. Т.е.. экструдер едит в одном направлении и делаем что-то подобие лесенки. На маленьких отрезках такого нет. При печати стенок вроде всё нормально, линии прямые без отрыва. Это заметно на больших деталях и особенно на первом слое. Раньше такого не замечал, Печатаю в программе Cura 5.8 (ANYCUBIC i3 Mega S). Склоняюсь больше к программной ошибке cura. Но вот какой параметр попробовать покрутить ?



Комментарии и вопросы
Что за чушь ты несёшь? У меня....
ну да, анеты просто горели и п...
Есть для продажи ?
Запустил своего старичка на пе...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...
При печати головка как будто н...