Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Купил Flying Bear Ghost 5 - появилось пара вопросов - 3 часть

bescom
Идет загрузка
Загрузка
19.01.2021
716
3
Вопросы и ответы

Всё хотел отчитаться по предыдущему вопросу, который я задавал здесь, да времени не оставалось. Но захотелось задать еще один вопрос, так что подвинул ноутбук поближе и вещаю... :)))

Причины, из-за которых принтер печатал с пропусками строк, найдены, и их определенно не одна, а две.

1. USB-кабель. Для начала была опробована печать с флешки, и о чудо, никаких пропусков строк не стало! В ближайшей доступности у нас ДНС, поэтому из их наличия быстренько приобрелся кабель DEXP, и принтер с ним стал нормально печатать! Но... только в Cura...

2. Мой любимый Repetier. Так получилось исторически, что Simplfy3D мне как-то не зашел еще на Anet A8 (были прыщи на печати), а вот Repetier сразу запечатал без проблем, причем вообще без каких-либо плясок с бубном. Но это было с Anet A8, а вот с Flying Bear Ghost 5 у меня в Repetier сплошные красные строки в журнале. Подозреваю, что я где-то накосячил на стадии настройки, но неоднократные попытки найти причины не привели к успеху. А уж очень хочется печатать из Repetier, шибко он мне нравится. Поэтому вопрос знатокам: кому-нибудь из вас удалось поженить Repetier и Flying Bear Ghost 5? И если да, то не будете ли вы столь любезны скинуть скриншоты настроек или написать на 3DToday инструкцию, которая пойдет плюсом вам же в рейтинг?

Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама