Капли пластика на сопле
Подскажите пожалуйста. Печатал объёмные детали. Увидел как образовалась капля пластика на сопле. Недавно пересобирал хот-энд. Откололся кусок тифлоновой трубки и из-за этого не мог нормально печатать. Позже он забил всю подачу пластика. Трубку обрезал не ровно, поэтому просто поменял местами. Ровным концом воткнул в хот-энд, а обрезанным - мотор подачи филомента (хз как называется. У меня боуден экструдер). Капли стали после этого образовываться реже, но они всё-таки есть. Как исправить? Печатаю на Ender 3 neo
Популярные вопросы
Печать нейлоном.
Печать сферы
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Так вот откуда растут чугунно-...
Ответил в ЛС
Отвечаю. Уровень нужен для вид...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...