K1 Max и проблема после обновы прошивки под CFS
В общем начал я по маленьку переходить на CFS и первым делом заказл апгрейд кит и установил его,так же установил прошивку с флэшки и после принтер сам подцепил обновление с серверов креалити,вроде все хорошо и принтер печатает….НЕА не печатает или не всегда печатает,проблема пошла в том что печать он начинает нормально но потом внезапно у него происходят пропуски шагов и видно что он сместил деталь относительно первых слоев на расстояние около сантиметра,естественно печать прерывается так как он доходит до того что начинает биться головой об стены,так происходит не всегда,иногда можно перезапустить печать и он отпечатает будто ничего и небыло,до сегодняшнего дня…естественно я проверил по мануалу еще раз натяжку ремней вдруг перескок,но ремни натянуты как и до апгрейда я специально перед тем как расслаблять болты проверил натяжку до и после(там автоматическая натяжка с помощью пружин)натяжку после сборки делал по мануалу.может у кого тоже так было после апгрейда?голова в весе не прибавила(по крайней мере не значительно учитывая что нож почти не весит ничего)уже голову всю сломал и на ночь не могу ставить печать из за этого
Популярные вопросы
Вилки и розетки
Может быть, стоит просто перейти на розетки типа Е (CEE 7/5)? Они совмести...

Комментарии и вопросы
Да наверно так, но я лично тол...
надежность крашеного абс будет...
Камин хорош, а вот ногти чудов...
Пришел долгожданный snapmaker...
Итак, здравствуйте. Захотелось...
Доброго дня! Спустя 5 лет реши...
Настигли меня приятные, в обще...