Инпут шейпинг на flashforge ad5m
Недавно захотел улучшить свой принтер. Начал гуглить, смотреть обзоры и спросил об этом у DeepSeek'а. Он мне посоветовал купить usb акселерометр и обосновал это тем что к родной плате колебания принтера доходят не полностью и с искажениями. Даже сделал табличку в которой родная плата по его мнению работает с эффективностью 75% и дефекты на скорости 120мм/с и больше будут видны именно из за неё а заменив её на adxl345 при калибровке эффективность достигнет 95%. Как думаете стоит купить себе акселерометр если я планирую печатать скоростями не ниже 100мм/с?

Комментарии и вопросы
Вариантов решения куча, и в мо...
Привет, можно мне тоже STl фай...
И этому 50 ваттнику хватает св...
Здравствуйте. Всегда хотелось...
Запустил своего старичка на пе...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...