FreeCAD кривая конвертация в stl
Здравствуйте!
Ни так давно стал пользоваться FreeCAD. Версия 0.21.2.
Стал сталкиваться с тем, что деталь состоящая из нескольких отдельных часто при сохранении в stl сохраняется неправильно. Суть неправильности в том, что составные элементы оказываются в других координатах, т.е. смещены по осям. Даже несколько раз сидел и смещал их так, чтобы в готовой stl они оказались в нужном месте. При открытии неправильно сохранённых stl в самом FreeCAD они такие же неправильные. Интереса ради попробовал вчера конвертнуть в obj. В него всё конвертируется нормально. Но конвертировать сначала в obj, а потом из него в stl согласитесь не слишком удобно. Слева FreeCAD. Справа сохранённое в stl. 
Популярные вопросы
Есть ли потребность в системе замены катушки?
Как улучшить свой принтер?
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Сам заголовок уже звучит как н...
годно, гравицапу поставил?
А ну тогда да 👍 отличный вариа...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...