Flyingbear Reborn 3. Брак: смещение области печати
Здравствуйте. Купил недавно 3Д принтер Flyingbear Reborn 3. Собрал по видео с официального сайта, по этим же видео начал калибровать. При автокалибровке стола печатающая головка въехала в стол. Я думаю, что в прошивке принтера выставлен слишком большой отступ от упора по "Х", из-за этого вся область печати смещена вправо. При калибровке датчик положения выходит за пределы стола, стол он конечно уже не "видит" и печатающая головка смело въезжает в стол. Если в слайсере деталь расположить по центру стола, то печатается она тоже со смещением от центра.
Что с этим можно сделать? Можно ли как-то откалибровать положение экструдера?
Популярные вопросы
Какие лучше выбрать?
Трещины вдоль слоя
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...

Комментарии и вопросы
Ответил в ЛС
Отвечаю. Уровень нужен для вид...
Ничего страшного. Если что то....
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...