Flying bear p902 3d printer
Приветствую Вас!
Кратко: получил с али принтер flying bear p902 (можно найти его там в поиске), 21 т.р. с доставкой курьером. Собрал по инструкции, все круто, четко, без доделок, откалибровал стол. При запуске не стал подключать к компу, и запустил на печать с флешки тестовую деталь, из комплекта. Пластик тож из комплекта, хорошего качества.
При печати бывает случается следующее:
1. В любой момент возьмет, да и двинет головку то в начало Х и обратно, то в начало У и обратно;
2. Часто останавливается при печати, а на дисплее вылазят иероглифы. После нажатия на рукоятку продолжает печать.
3. Экструдер начинает издавать звук тр-тр-тр-тр, а спустя время мотор экструдера начинает долго и быстро вращаться на выталкивание нити, секунд 10, а затем сразу столько же уже на вталкивание ее, из-за чего пластик втыкается в сопло, а мотор продолжает быстро крутиться - из-за этого опять звук тр-тр-тр-тр.
4. Вроде уже не останавливается при печати, а выясняется что уже пропустил пару слоев, а пластик не выходит, пробую толкнуть пластик в экструдер, а нифига не получается
Не вкурю никак что ему надо,
Если кто знает что происходит, кому известно такое поведение, просьба откликнуться.
Обещаю больше рассказать за этот принтер в процессе эксплуатации.
Щас буду цеплять комп, смотреть и писать тут.
Кратко: получил с али принтер flying bear p902 (можно найти его там в поиске), 21 т.р. с доставкой курьером. Собрал по инструкции, все круто, четко, без доделок, откалибровал стол. При запуске не стал подключать к компу, и запустил на печать с флешки тестовую деталь, из комплекта. Пластик тож из комплекта, хорошего качества.
При печати бывает случается следующее:
1. В любой момент возьмет, да и двинет головку то в начало Х и обратно, то в начало У и обратно;
2. Часто останавливается при печати, а на дисплее вылазят иероглифы. После нажатия на рукоятку продолжает печать.
3. Экструдер начинает издавать звук тр-тр-тр-тр, а спустя время мотор экструдера начинает долго и быстро вращаться на выталкивание нити, секунд 10, а затем сразу столько же уже на вталкивание ее, из-за чего пластик втыкается в сопло, а мотор продолжает быстро крутиться - из-за этого опять звук тр-тр-тр-тр.
4. Вроде уже не останавливается при печати, а выясняется что уже пропустил пару слоев, а пластик не выходит, пробую толкнуть пластик в экструдер, а нифига не получается
Не вкурю никак что ему надо,
Если кто знает что происходит, кому известно такое поведение, просьба откликнуться.
Обещаю больше рассказать за этот принтер в процессе эксплуатации.
Щас буду цеплять комп, смотреть и писать тут.
Популярные вопросы
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
При очередной проверки разъема Type-C, он благополучно ПЫХНУЛ. После этого перестал работать вентелятор на хотэнде. Есть какие либо идеи куда копать?...
Нарезка детали в Орка
Имеем абсолютно плоскую шайбу высотой 2мм, диаметр 14мм - верхняя часть скриншота. После нарезки, шайба приобретает разнородную верхнюю поверхность, с...
Волнистые стенки.
С того момента как я собрал принтер Ultimaker уважаемого Plastmaski, не могу избавиться от одной проблемы. Уже почти 2 кг пластика перевел на тесты. М...

Комментарии и вопросы
Вы просто не умеете его готови...
На мой взгляд, это все таки др...
Так и сделал — взял стеллаж с....
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...