Есть ли недорогой и качественный западный филамент?
Приветствую, сожители 3DToday.
Любопытно, продается ли в западных интернет-магазинах филамент, который :1) отличного качества 2)по цене сопоставим с нашими (наши цены беру около 1200-1500 руб./750гр.) или дешевле.
Под пластиком подразумеваю АБС, ПЛА. Хотя если и более экзотичные будут с интересными ценами, то тоже интересно.
Интересуют именно заграничные магазины, а не наши реселеры.
Спрашиваю, так как руки чешутся попробовать что-то эдакое, заморское:D
Если вдруг загоримся идеей, то можно было бы совместную закупку сделать, чтобы доставка была дешевле.
Ну а пока что, на первое время эта тема для интереса и сбора информации :)
Любопытно, продается ли в западных интернет-магазинах филамент, который :1) отличного качества 2)по цене сопоставим с нашими (наши цены беру около 1200-1500 руб./750гр.) или дешевле.
Под пластиком подразумеваю АБС, ПЛА. Хотя если и более экзотичные будут с интересными ценами, то тоже интересно.
Интересуют именно заграничные магазины, а не наши реселеры.
Спрашиваю, так как руки чешутся попробовать что-то эдакое, заморское:D
Если вдруг загоримся идеей, то можно было бы совместную закупку сделать, чтобы доставка была дешевле.
Ну а пока что, на первое время эта тема для интереса и сбора информации :)
Популярные вопросы
Печать нейлоном.
Всем привет, снова.В общем появилась у меня надобность напечатать шестерню 7 см диаметром, материал - нейлон. Какие-то советы от опытных людей будут в...
Усадка при печати Petg
Здравствуйте! Стал обладателем Bambu Lab A1. Начал печатать PLA. Все классно, все получается. Но вот решил сделать что-то крепкое и нужное. Хочу...
Шестерня vs зубчатое колесо
Часто участникам портала приходится изготавливать зубчатые колеса и шестерни. Но мало кто задается вопросом, в чем их отличие?
Недавн...
Недавн...

Комментарии и вопросы
Движок обрезал видимо... А в ч...
Вы меня так убеждаете, будто я...
Можно конечно. Только для мног...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...