ender3. На мелких деталях закручиваются углы.
Всем привет. Попросили меня напечатать змейку. Обычно принтер использую для технички и особых проблем не возникает. Но вот с этими игрушками... купил пластик разноцветный. Запустил на печать, на третьем или четвёртом слое отключил. У сегментов закручиваются вверх углы, при следующем проходе сопло цепляет за деталь и совсем мелкие сегменты начали отрываться от стола. Уже думал включить кайму, но прежде решил спросить у сообщества, может кто чего дельного подскажет. Не должно же так закручивать.
принтер с перенесённым экструдером, типа директ, новая воздуходувка.
печатал со средними параметрами, стол 60, сопло 205, 1й слой 0,3 последующие 0,2



Комментарии и вопросы
Спасибо! Посмотрю, попробую
Если отправлять задание через....
спасибо
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...