Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

эх вопросы(3d touch, пластик Systems cubepro, ultimaker)

gerandum
Идет загрузка
Загрузка
02.06.2020
420
6
Вопросы и ответы

Добрый день, накопились вопросы. У меня принтер собранный по инструкции Пласмастки. Все бы отлично, да порой выскакивают грешки в печати, но уже как то их и под полировать можно и как то глаз сильно их не цепляет. Только к совершенству надо стремиться и развиваться. 

1) Пришел 3d touch (китай, как без этого) голова принтера не ждала его и поэтому не приспособлена его приютить на своем горбу. Так вот, помогите принять решение, брать чертеж головы и колхозить к ней (с помощью компаса, так как фьюжен360 я пока не освоил сильно) или есть готовые решение. 1 решение на YEGGI нашел, только больно топорное оно то есть нет регулировок ничего вообще. 

2) на гудсе недавно продавался за 790р пластик для принтеров System cubepro pla, скинув балами взял катушку салатового цвета. Для игрушек побрякушек. Раскурочил касеты вставил поехал, и не как не могу понять его температуру. Толи пластик от 160 градусов уже как каша толи обдува ему не хватает, печатал 170 градусов, и постоянно края стремиться загнуть( стол уже во всех смыслах был перерегулирован). Так вот может кто тож им печатал знает его характеристики, подскажите пожалуйста. 

3) Печатаю от компа, хочу перейти на флешку, последний раз не видел флешку, я благополучно отложил и забыл. Сейчас уж надо все добить, при подключении картридера в марли прошивке надо что - то менять? Или с коробки марли делает функцию считывания с флешки? Или как можно понять причину не работы( кроме как всунул высунул).

4) И последнее заказал термобарьер для e3d v6 - 3 вида,( да с китая) с тефлонкой, без тефлонки, и trianglelab высокое качество титан =) ( как они уверяют) Сижу и думаю какому отдать предпочтение.

Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама