KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Дельта зависает при печати

Zasrancho
Идет загрузка
Загрузка
05.03.2019
1098
9
Вопросы и ответы
Добрый день. Уже давно ищу решение своей проблемы. Может просто не нашел нужного поста, так что можете тыкнуть носом и посетовать на 'неумение гуглить'))

Купил себе anycubic kossel mini в 2018 на banggood-е, ничего не прошивал, ибо страшно что вообще работать перестанет) в принципах работы 3д принтерах нахожусь на базовом уровне..

Принтер чаще печатает без проблем (не идеально, но сносно для моих целей), но иногда при печати зависает сама плата. Пройдет пару слоев и виснет. Иногда половину детали напечатает и не отвечает. Слайсю на куре (версии от 3.5.1 чаще без проблем, в новых версиях вообще не фурычит). Через slic3r крашится на первом же слое, но, скорее просто принтер свой в слайсере не правильно настроил)

Подскажите почему плата может так себя вести?

Перегрев платы маловероятен, потому что некоторые модели с печатью больше 6 часов плату не греют, а за первую минуту в плохих примерах греют?

Такое впечатление что идет 'деление на ноль' в каком-то месте g-code. Открываю сам файл и ничего не понимаю)))

P.S. может у кого есть хорошая прошивка на anycubic kossel pulley 180mm с автокалибровкой и инструкцией?
Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама