деформация моделей
Здравствуйте.Столкнулся с проблемой деформации готовых 3д моделей (как пример - скриншот - крупный торс на тонких ногах). После печати, засветки, сборки и покраски всех деталей - все идеально, Каждая распечатанная деталь, проверял, достаточно твердая- руками тяжело сломать.Далее проходит пару дней и модель под центром тяжести заметно наклоняется в бок, причем дело точно не в местах склеивания, сама распечатаная деталь изгибается.Если что - смола tough resin. принтер anycubic photon mono.Ниже скрин модели, еще относительно нормальной на момент фотосъемки, которая через 2дня наклонилась в сторону под углом в 20-25 градусов.Есть идеи как с этим бороться?

Комментарии и вопросы
https://gridfinity.perplexingl...
А вот чего нашел; https://grid...
Держи, и ни в чём себе не отка...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...