cura не работает на ноуте с wanhao i3 v2.1
В продолжении эпопеи 'настройка свежей куры' решил переставить винду с 10 на 7, как подсказывали многие советчики.
Вчера винда была переставлена, но это совершенно не помогло.
Симптомы остались все те-же, но я остался вовсе без работающей куры (не могу найти ту, которая с принтером была на флешке)
Итак:
1. Последняя куда с сайта ультимейкера устанавливается и запускается, но принтера не видит. При манипуляциях удаления-добавления-активирования принтера принтер впадает в циклическую перезагрузку до тех пор, пока его не выключить. После включения принтер не перезагружается до манипуляций добавления-активирования.
2. последняя кура с сайта wanhao видит принтер и даже может преднагревать стол, но нажатие на кнопке 'печать через юсб' заставляется куру закрыться с ошибкой. в логах винды - ошибка в модуле куры. какой-то dll-ки.
3. более старая кура с сайта ванхао принтер не видит совсем.
что делал:
- винду переставлял с 10 на 7.
- отключал UAC
- антивируса нет.
- устанавливал от админа
- запускал от админа.
- запускал в режиме работы со индегрированной видяхой и с 'игровой' - GF740m.
Ноут - lenovo z500
- на стационарном компе новая версия куры тоже не видит принтер.
В последний раз принтер печатал на вин 10, кура та, которая была на флешке в комплекте с принтером.
Что делать, куда дальше копать? Хочется печатать, а не настройками заниматься. Буду пока искать флешку, на которой рабочая кура была.
Вчера винда была переставлена, но это совершенно не помогло.
Симптомы остались все те-же, но я остался вовсе без работающей куры (не могу найти ту, которая с принтером была на флешке)
Итак:
1. Последняя куда с сайта ультимейкера устанавливается и запускается, но принтера не видит. При манипуляциях удаления-добавления-активирования принтера принтер впадает в циклическую перезагрузку до тех пор, пока его не выключить. После включения принтер не перезагружается до манипуляций добавления-активирования.
2. последняя кура с сайта wanhao видит принтер и даже может преднагревать стол, но нажатие на кнопке 'печать через юсб' заставляется куру закрыться с ошибкой. в логах винды - ошибка в модуле куры. какой-то dll-ки.
3. более старая кура с сайта ванхао принтер не видит совсем.
что делал:
- винду переставлял с 10 на 7.
- отключал UAC
- антивируса нет.
- устанавливал от админа
- запускал от админа.
- запускал в режиме работы со индегрированной видяхой и с 'игровой' - GF740m.
Ноут - lenovo z500
- на стационарном компе новая версия куры тоже не видит принтер.
В последний раз принтер печатал на вин 10, кура та, которая была на флешке в комплекте с принтером.
Что делать, куда дальше копать? Хочется печатать, а не настройками заниматься. Буду пока искать флешку, на которой рабочая кура была.
Популярные вопросы
Какие лучше выбрать?
Приветствую всех знатоков! Собираюсь приобрести 3-4 принтера, какие посоветуете? Стоит ли взять разные, или лучше все одной марки-модели?
Печать сферы
Здравствуйте, являюсь начинающим 3д печатником. Появилось необходимость напечатать вот такой бублик. Принтер эндер 3 v3 se, пластик petg. Что только н...
помогите выбрать 3Д принтер
нашел четыре недорогих принтера. по описанию только на АНЕТ А6 много инфы а вот на остольные н
почти нету! подскажите какой из переч...
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
Как-то знакомые тоже попросили...
Попробую найти модели, т.к. де...
Молодец! В целом сделал правил...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...