Что-то у меня с Курицей или с настройками?
Посоветовали мне для корректировки потока напечатать кубик со стенкой 0,4 без крышки. А Курица 4.12.1 несмотря на то, что везде ширина линий стоит 0,4 в настройках, отказалась слайсить стенку с такой же толщиной, пока не поставил галку "печать тонких стенок". Что странно, ибо даже в описании галки стоит, что печать деталей тоньше диаметра сопла, а тут то точно совпадает.
Ну ладно, поставил галку, смотрю предпросмотр и ужасаюсь - чего это Курица так слайсит то, портя одну стенку и углы? По факту углы это такими же и получаются, а стенки целых две портит. На выставление "выравнивание шва по оси z" внимания вообще не обращает и всё равно начинает и заканчивает каждый слой в одних и тех же местах.
Популярные вопросы
Вилки и розетки
Может быть, стоит просто перейти на розетки типа Е (CEE 7/5)? Они совмести...
Ender 3 v3 SE Параметры на дисплее
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...


Комментарии и вопросы
Способ отправки не влияет на п...
У вашего для меня один недоста...
Спасибо вам и Евгениванычу - с...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...