Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

cr-10/ender-3 Microswiss хотенд от Треугольника

valanten
Идет загрузка
Загрузка
10.08.2020
965
10
Вопросы и ответы

Приветствую местных гуру аддитива!

сразу к сути:

Решили с товарищем перескочить с ptfe на цельнометалические хотенды, т.к. надоело тех обслуживанием трубки заниматся. Почитали что не всякий подойдет для пластиков из петг и уж тем более пла. С начала ошиблись купив стальной цельнометалический, потом исправились и купили с титановым т.барьером , предварительно начитавшись эльбрусово кол во положительных комментов от наших сограждан российских на али, мол у всех проблем никаких с пробками и вобще они позабыли про все трудности бывалые, пла только в путь!! Вот и заказали !

Пришли хотенды , и сходу пополнили нашу коллекцию стоящих в сторонке цельметал хотендов, т.к. забивались на втором слое сразу, с учетом сниженой дистанции отката аж до 1 мм (пла) 

Зашли на страницу к производу и пробежались еще раз  по наводке, блин вроде все как написано делаем( . Вобщем , уже осталось только оригинал microswiss a заказать , но честно говоря , поглядывая на эту армию бездействующих хотендов, как то нет желания/ 

Ребят, подскажите что мы упустили , пропустили и т.д. или может мы вобще в глушняк бесполезный бьем и надо бы позабыть эти попытки..

Спасибо

Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама