Чем дешево и сердито отмыть фотополимерную смолу?
Добрый вечер.
Я считал себя аккуратным человеком, но приобретя фотополимерный принтер понял, что я таки свинья)
Засрал и сам принтер и все вокруг. Хочется отмыть и корпусные детали принтера, и ванну и крышку, ну и стол хорошо протереть.
Изопропилового спирта для этого потребуется очень много. Как я убедился просто тряпка, смоченная в спирте до конца загрязненную деталь не очищает, просто размазывает растворенную в спирте смолу, спирт высыхает, тонкий налет смолы остается.
В штатную промывочную канистру некоторые отмываемые детали не влезут, а набирать полную ванну спирта - накладно.
Хочется что-то типа какого-то порошка и в тазике - прополоскал, раствор сменил и так до полного очищения.
Что посоветуете?
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
Мой опыт в синопсис ткад говор...
как сейчас модно говорить это....
Высокая стоимость автомобиля н...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...