Частичное сростание поддержек.
Здравствуйте, недавно начал осваивать 3Д печать, столкнулся с такой проблемой, что некоторые поддержки превращаются в сплошную, трудно отделяются и портят деталь. Есть уже такие проблемы, но меня интересует следующий шаг - редактирование в мэшмиксере (если дело точно в модели)
Суть такова: 1 фото - так у меня открылась изначально одна из деталей, которая была напечатана с проблемными поддержками.
2 фото та же самая деталь, но сделал Files - Preferences - Mesh normal mode - Face Normal.
3 - деталь напечаталсь и отделилась без проблем от слова совсем.
Как убедиться точно ли есть проблемы с модельками? Если да, то с чего начать?
Популярные вопросы
Нарезка детали в Орка
Подскажите что за....???
Первый слой нормально, следующий вот с такой фигней.
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...




Комментарии и вопросы
так яж говорю - ракурс такой в...
Там стол лакированный, зеркаль...
и на последнеей фотке тоже не....
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...