Anycubic Cobra 2Neo
Всем доброго дня.
Приобрёл принтер "Anycubic Cobra 2 Neo". Сделал всё по инструкции, собрал, запустил автонастройку уровня, запустил пробную печать. Всё отлично, и работает тихо, и модельки получились хорошие. Отпечатал 5-7 небольших деталей, поменял филамент и решил ещё раз прогнать автоуровень. Процедура прошла успешно, НО: при запуске печати голова поехала соплом по столу. Я её на ходу приподнял калибратором, но теперь после следующих "автоуровнях" сопло то шкребёт по столу, то вообще не дотягивается до него на пару миллиметров. Сопло и нагреватель не болтаются, всё закручено, затянуто. Выставить ось Z вручную не могу, я её двигаю вверх вниз, но после выхода из этой настройки, всё становится как раньше.
Подскажите кто знает, как с этим бороться? Заранее спасибо.
Популярные вопросы
Печать сферы
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...

Комментарии и вопросы
Первый раз в жизни решил скача...
Очень сырой пластик. Брал 12 ш...
Где-то видимо выкатили госзака...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...