Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Anycubic 4MAX PRO ПРОШУ ПОМОЩИ ЭКСПЕРТОВ

lenich177
Идет загрузка
Загрузка
11.07.2021
736
10
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Anycubic 4Max Pro

Вопщепта. 

История такова...

Имеется вышеупомянутый принтер, во владении год, после покупки и настройки стола работал не очень то и много. печатать он умел очень даже хорошо на качество никогда не жаловался... месяц назад решил распечатать подставки для склейки аквариума (на каждую по 14-18 часов времени) и случилась беда в печати последней части подставочки. полностью полезла модель. края вялые, заполнение плывет, только подложка получалась хорошо... такое ощущение как будто много давит пластик!

почитал на многих форумах что нужно настроить подачу пластика через программу Repiter Hos... к этой программе мой принтер не подключается. не видит программа его от слова савсем или ваще. пишит на подобии "включите принтер а потом пробуй подключать пожалуйста". но он же вот стоит на столе. при подключении данной программы (когда жмешь подключить) тухнет свет в будке и все на этом гг. 

скачал другую программу. там можно выдавать пластик без нагрева и столько сколько ты задашь. сделал. давил по 150мм вылезало 143-147мм вот и проблема. попробовал в куре сделать подучу пластика поменьше на тот процент который высчитал и принтер сошел с ума... откатил на завод и забил на некоторое время. пока времечко занятьсяне появится желаю почитать что говорят хорошие знающие люди)

да и еще одна штука на старте печати проходит 10-12 минут после начала и печать встает на месте на секунд 3-7 а потом не продолжается. голову принтера просто изредко подергивает и на этом все. если вовремя не увидел то "печать" будет продолжаться бесконечно... но если ты нажал на паузу и опять стартанул то принтер начинает печатать как в жопу ужаленый на скорости близкой к максимальной...Anycubic 4MAX PRO ПРОШУ ПОМОЩИ ЭКСПЕРТОВAnycubic 4MAX PRO ПРОШУ ПОМОЩИ ЭКСПЕРТОВ

прошу помощи у вас профессионалов, а то нам простым человекам никак с этим не разобраться)))) !!!!

Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама