Anet A8 (возможно) прошивка
Доброго времени всем. Друзья, имеется принтер. Скорее всего Anet A8, но точно не могу сказать. Печатаю им более года. Почему не знаю точно модель? Достался он мне по наследству от брата (ковид сделал своё дело!). Естественно, что, как он его собирал спросить нет возможности. Скорее всего набор из китайского Али. Давно подумываю о прошивке на более новую версию, но не знаю с чего начать. Хотелось бы, конечно, руссифицированную, но это хотелка. Прошиваю телефоны, планшеты, прошивал ардуинки тоже пару раз, микросхемы памяти. Есть фото платы и контроллера на плате. В Cura он обзывается Prusa i3 Mk2. Стол 220х220, и ещё RepRap. Управление кнопками. Может кто подскажет, что у меня за зверёк и какая прошивка может улучшить его работу?




Комментарии и вопросы
Как-то знакомые тоже попросили...
Попробую найти модели, т.к. де...
Молодец! В целом сделал правил...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...